droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 лучших аудио плееров для Android

5 лучших аудио плееров для Android


5 лучших аудио плееров для Android

Когда-то давно музыка неразрывно была связана с исполнителем. Чтобы приобщиться к высокому, необходимо было посетить концерт или чье-то выступление, но с появление звукозаписи музыка приобрела новую форму и окончательно отделилась от тех людей, которые ее исполняли. Доступность и популяризация навсегда изменили данный вид искусства, и теперь пользователя больше беспокоит не вопрос о том, где найти билеты на концерт любимой группы, а как выбрать правильный аудио плеер. Если вы тоже озадачены этой проблемой, то данный пост поможет вам определиться. Далее вы найдете описание 5 лучших аудио плееров для Android, а также ссылки на их скачивание с Google Play.

DoubleTwist

Основная отличительная черта DoubleTwist заключается в том, что плеер позволяет синхронизировать музыку между iTunes и Android. Приложение поддерживает воспроизведение многих форматов, обладает эквалайзером и отображает обложки альбомов. Скачать DoubleTwist с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно, но за некоторые функции придется заплатить.

Скачать DoubleTwist с Google Play

 

 

Poweramp

Poweramp – это еще один многофункциональный аудио плеер. Конечно, с iTunes он не работает, но воспроизводит огромное множество форматов, отображает обложки альбомов, оснащен эквалайзером и другими полезными фичами. Скачать Poweramp можно бесплатно, но пробная версия заканчивается через 15 дней, правда, этого времени вполне достаточно для того, чтобы определиться с покупкой приложения.

Скачать Poweramp на Андроид

 

 

Google Play Music

Хоть это музыкальный сервис, а не плеер, но мы не могли его не упомянуть, ведь Google Play Music – это огромная библиотека музыки, а какой толк в хорошем плеере без любимых песен? Как приложение Google Play Music не только отлично выглядит, но и обладает полной интеграцией в ОС со всеми вытекающими последствиями типа работы на локскрине.

Скачать Google Play Music с Google Play

 

 

Shuttle Music Player

Данное приложение понравится тем пользователям, которые привыкли к минимализму. Shuttle Music Player обладает очень приятным дизайном, доступным интерфейсом и поддерживает только самые необходимые особенности. В приложении имеется эквалайзер, что позволяет настроить максимально приятное звучание, а также таймер сна и некоторые другие полезные фичи.

Скачать Shuttle Music Player на Андроид бесплатно

 

 

Equalizer+

Название данного приложение полностью раскрывает его суть. Equalizer+ – это плеер для тех, кто нуждается в особо тонкой отстройке звука на своем Андроиде. Помимо этого данный плеер поддерживает ряд других полезных особенностей и воспроизводит много разных форматов. Скачать Equalizer+ можно бесплатно, но за некоторые функции придется заплатить.

Скачать Equalizer+ с Google Play




    5 лучших аудио плееров для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: