droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android WebDrive – приложение, которое объединяет в себе файлы с облачных хранилищ и серверов

WebDrive – приложение, которое объединяет в себе файлы с облачных хранилищ и серверов


WebDrive – приложение, которое объединяет в себе файлы с облачных хранилищ и серверов

WebDrive – это не просто очень быстрый и удобный доступ к файлам, которые хранятся удаленно, это еще и инструмент, который позволит использовать их так, как будто они находятся непосредственно на самом устройстве. В таком концепте нет ничего революционно нового, но приложение пополнило семейство подобных инструментов на Android, получив признание сначала на Windows и Mac, а затем среди iOS пользователей.

WebDrive объединяет в себе следующие сервисы и типы серверов: Google Drive, Amazon S3, Secure FTP, Legacy FTP, SFTP, WebDAV и Secure WebDAV, а также Sharepoint. Два самых серьезных недостатка приложения – это дизайн и цена. Выглядит WebDrive как инструмент времен Honeycomb и стоит при этом почти 5 долларов.

WebDrive

Что касается отзывов и оценок в Google Play, то приложение пока не пользуется особой популярностью. Во-первых, количество установок WebDrive не превышает 500, а средний балл приложения при этом составляет 3,5.

Скачать WebDrive с Google Play




    WebDrive – приложение, которое объединяет в себе файлы с облачных хранилищ и серверов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: