droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Hitman Go – путь профессионального киллера на Android

Hitman Go – путь профессионального киллера на Android


Hitman Go – путь профессионального киллера на Android

Когда игра Hitman впервые появилась в 2000 году, никто и подумать не мог, что в один прекрасный день она превратится в головоломку. Бескомпромиссный стелс-экшен с Агентом 47 в главной роли хоть и не поощрял кровопролития, но содержал достаточно много жестоких сцен, которые вызывали беспокойство среди определенной группы людей. Теперь же все немного изменилось. С обретением новой формы культовые приключения лишились былой жестокости и обрели особый шарм. О том, чего стоит ожидать от Hitman Go, читайте далее.

Как и в случае с оригиналом, в Hitman Go есть два варианта прохождения: во-первых, можно задействовать все стратегические и тактические навыки, чтобы выполнить задание абсолютно бесшумно, во-вторых, от уровня к уровню можно пробираться, устраивая настоящую бойню, правда, визуально это будет выглядеть достаточно гуманно. Что касается заданий, то их в Hitman Go два: устранить противников (обычно их 1-2) или же проникнуть на хорошо охраняемую территорию.

Поскольку Hitman Go выполнена в жанре головоломки, то и геймплей тут серьезно отличается от оригинального. Во-первых, игра пошаговая. Во-вторых, все перемещение происходит по сетке. В-третьих, все локации и персонажи обрели новый вид. При этом арсенал Агента 47 остался практически нетронутым: отвлекающие маневры, маскировка, снайперские винтовки, а также любимое оружие культового наемного убийцы  пистолеты Silverballer стали неотъемлемой частью Hitman Go. Что касается врагов, то все они обладают своими уникальными особенностями, что делает игру невероятно увлекательной, интересно и вместе с тем сложной.

Скачать Hitman Go на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Гугл Плей игра набрала чуть больше 200 оценок, а средний ее балл при этом составляет 4,9.

Скачать Hitman Go с Google Play

Скачать apk Hitman Go

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Hitman Go – путь профессионального киллера на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: