droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dark Meadow: The Pact - настоящий мрак и ужас на Android! (apk)

Dark Meadow: The Pact - настоящий мрак и ужас на Android! (apk)


Dark Meadow The Pact apk android

Время бежит и многих пользователей уже не удовлетворяют мобильные игры виде простеньких головоломок и аркад, как это было всего несколько лет назад. Теперь пришло время для полноценных, больших проектов, которые, как знать, вполне могли бы несколькими годами раньше выйти на старших платформах. Вот взять хотя бы Dark Meadow – действительно крупный по меркам Android проект, великолепная графика, закрученный сюжет, мультижанровость… Однако стоит ли игра свеч и способен ли такой проект прижиться на мобильных устройствах? Игрок начинает свой путь, очнувшись в палате разрушенного госпиталя и по старой-доброй традиции ничего не помнит. Единственная связь с внешним миром, два и с живыми людьми вообще – невесть откуда взявшийся странный старик, дающий указания по рации. Он то и вводит игрока в курс дела, рассказав о ведьме с очаровательной внешностью, которая отвественная за все произошедшие здесь несчастия и за наводнивших больницу монстров. Внутри видео геймплея Dark Meadow: The Pact на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий Dark Meadow: The Pact  для Android.

Геймплей Dark Meadow: The Pact на Android

Последние, к слову, отличаются довольно мерзкой внешностью, что вместе с мрачными окружающими интерьерами придает игре легкий привкус хоррора. Этому же способствует и, собственно, сама графика – использование Unreal Engine 3 дало свои плоды и игра выглядит действительно шикарно, в сравнении с многими другими играми для Android.Сам же игровой процесс является смесью из виртуального тира и action\adventure  - мы ходим по больнице, собирая полезные предметы и золото, которое сходу можно потратить на экипировку в местном магазине. Оставшееся же время, которое составляет львиную долю самой игры, мы воюем с монстрами, сначала подстреливая их из арбалета, а затем кромсая в ближнем бою. Двигаться, как и в любом тире, нельзя, дозволено только уворачиваться от атак и ставить блок. Однако, учитывая особенности мобильных интерфейсов и управления, и этого хватает с головой для того, чтобы создать интересный геймплей. В результате имеем замечательную игру, которую грех пропускать всем любителям виртуальных развлечений на Android.

Скачать apk Dark Meadow: The Pact

Скачать apk Dark Meadow: The Pact для Tegra 3 

Тема Dark Meadow: The Pact на 4pda (кэш, инструкции, FAQ)

Dark Meadow: The Pact в Google Play




    Dark Meadow: The Pact - настоящий мрак и ужас на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: