droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Hitman: Sniper – тир с живыми мишенями на Android

Hitman: Sniper – тир с живыми мишенями на Android


Hitman: Sniper – тир с живыми мишенями на Android

Если вы не любите жестокость, но хотите приобщиться к культовой серии игр, то в таком случае вам лучше испробовать свои силы в головоломке Hitman Go. Если же путь киллера со всеми вытекающими последствиями вас не пугает, а отсутствие на Андроид игры, близкой к оригинальным приключениям Агента 47, только огорчает, то в таком случае запаситесь терпением, ведь Hitman: Sniper уже на подходе!

Суть Hitman: Sniper заключается в том, что вы должны отстреливать различных противников со снайперской винтовки, засев при этом где-то на крыше. В игре будут учитываться не только баллы, но и самые креативные способы выполнения миссий, так что соревноваться в изобретательности можно будет с геймерами со всего мира. Что касается происхождения, то Hitman: Sniper скорее всего станет вариацией на тему Sniper Challenge с Hitman Absolution.

Скачать Hitman: Sniper на Андроид можно будет бесплатно, по этой причине неминуемы встроенные покупки. За реальные деньги можно будет кастомизировать или обновить оружие, а также получить доступ к выгодным контрактам – отличный пример взяточничества! Разработчики обещают, что Hitman: Sniper появится на Андроид уже этой осенью. В любом случае игру можно будет найти в Гугл Плей до конца года.




    Hitman: Sniper – тир с живыми мишенями на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: