droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google AdWords Express – управление рекламой сайта с Android смартфона

Google AdWords Express – управление рекламой сайта с Android смартфона


Google AdWords Express – управление рекламой сайта с Android смартфона

Если вы хотите в любой момент управлять рекламой своего сайта, то приложение AdWords Express от Google наилучшим образом подойдет для этих целей. Конечно же, вся реклама должна быть связана с сервисом AdWords Express, иначе от приложения не будет никакого толка. Но, как только вы все настроите, привлечение новых посетителей станет делом еще более простым и приятным.

Приложение AdWords Express позволяет создавать рекламные объявления. При этом оплата сервиса осуществляется исключительно за количество кликов, посещений вашего сайта или телефонных звонков на указанный номер. Данная особенность способствует тому, что в AdWords Express ведется учет статистических данных об активности посетителей и их взаимодействии с вашей рекламой. Еще один приятный бонус – это система уведомлений, с которой вся важная информация и оповещения будут поступать прямиком на ваш смартфон.

Среди недостатков AdWords Express можно отметить лишь один – приложение доступно исключительно на территории США. Надеемся, что в скором времени территориальные ограничения будут отменены. Скачать AdWords Express на Android бесплатно можно прямиком с Гугл Плей. Что касается количества установок и рейтингов, то это примерно 5-10 тысяч и 4,5 балла.

Скачать AdWords Express с Google Play




    Google AdWords Express – управление рекламой сайта с Android смартфона:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: