droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие обои и визуальные эффекты для Android

Лучшие обои и визуальные эффекты для Android


Лучшие обои и визуальные эффекты для Android

Одно из серьезных преимуществ всех без исключения Android устройств – это кастомизация. Изменить можно практически все, но иногда для этого требуется root-доступ и проведение различных неофициальных операций, но мы сейчас не об этом. Далее вы найдете подборку лучших обоев и приложения для Android, которые изменят внешний вид вашего устройства, а их установка не составит никакого труда, ведь связана она исключительно с посещением Google Play.

mobile9

mobile9 – это приложение, которое содержит в себе огромное количество бесплатных обоев, рингтонов и тем оформления. С mobile9 действительно можно отыскать что-то уникальное. Скачать приложение можно абсолютно бесплатно, что также является приятным бонусом.

Скачать mobile9 с google Play

Zedge

Это приложение также является библиотекой контента. Выбрать обои под размер экрана, скачать рингтон для каждого конкретного абонента, упорядочить все игры – вот основные возможности, доступные в Zedge.

Скачать приложение на Андроид бесплатно

PolyFauna

PolyFauna сложно назвать приложением для кастомизации. Это больше источник визуальных эффектов, которые выполнены в виде игры, созданной при участии группы Radiohead. Происходящее на экране Андроида выглядит как минимум странно и очень сильно затягивает.

Скачать PolyFauna с Google Play

Mountains Now

С этим приложение на экране вашего смартфона или планшета появятся горы, у подножья которых протекает река, а по ней курсируют различные парусники, катера и лодки. Все объекты двигаются с разной скоростью, что создает особый эффект.

Скачать Mountains Now Free Wallpaper с Гугл Плей

Dragon Strike

Dragon Strike – это, наверное, одни и самых зрелищных анимированных обоев. Установив приложение на свой Андроид, вы поселяете на его экране драконов, которые нападают на замки, изрыгивают пламя или просто летают по хоумскрину вашего девайса. За красивую картинку приходится платить большим потреблением ресурсов аккумулятора, но оно того стоит.

Скачать Dragon Strike на Android бесплатно




    Лучшие обои и визуальные эффекты для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: