droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Motorola Alert – ваша безопасность теперь зависит еще и от смартфона

Motorola Alert – ваша безопасность теперь зависит еще и от смартфона


Motorola Alert – ваша безопасность теперь зависит еще и от смартфона

Приложение Motorola Alert впервые появилось как часть пользовательского интерфейса Moto X. Теперь же данный инструмент доступен и для двух других смартфонов компании – Moto G и Moto E. Оба девайса начали получать обновления ОС до версии 4.4.3, и теперь новая система безопасности стала полностью официальной.

 

Основное предназначение Motorola Alert – уведомлять родных и близких о местоположении абонента. Это позволяет быстро его отыскать в случае каких-то проблем. Кроме того, в Motorola Alert имеется фича, которая позволяет отправлять уведомления указанным пользователям тогда, когда абонент покинул определенную локацию или же, наоборот, в нее прибыл.

 

Что касается отзывов и оценок в Гугл Плей, то тут картина выглядит достаточно оптимистично. Средний балл Motorola Alert в Маркете составляет 4,6, что очень неплохо. При этом количество установок перевалило за 100 тысяч. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей.

Скачать Motorola Alert с Google Play




    Motorola Alert – ваша безопасность теперь зависит еще и от смартфона:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: