droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Hodor Keyboard, Hitman GO, Wikipedia Beta и другие

Приложения недели: Hodor Keyboard, Hitman GO, Wikipedia Beta и другие


Приложения недели

Каждый раз в Приложениях недели мы стараемся объединить много различного контента. Этот выпуск не стал исключением, и далее вы найдете несколько игр, лучшую в мире клавиатуру, футбольное приложение, а также новый клиент Википедии. Для каждого приложения имеется небольшое описание и ссылка на соответствующую страничку в Google Play.

Hodor Keyboard

"Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор, Ходор..." – как-то так можно описать это приложения. Установив данную клавиатуру на свой Андроид вы максимально быстро сможете набирать все свои мысли, используя для этого одно лишь слово. Hodor Keyboard в Гугл Плей стоит 99 центов, что существенно урезает пользовательскую аудиторию приложения, но для фанатов огромного конюха такая плата не должна казаться непосильной.

Скачать Hodor Keyboard с Google Play

 

Hitman GO

Жестокий наемный убийца добрался и до Андроид. Агент 47 готов выполнить все ответственные миссии, убив указанных противников и пробравшись в хорошо охраняемые локации, правда, происходит все это в виде головоломки, а насилие в игре сведено к минимуму. Hitman GO – это очень удачный переход культового селс-экшена из одной игровой плоскости в другую. Если вам не хватает жестокости, то уже к концу этого года появится более обыденная версия Хитмена, но пока придется довольствоваться очень изощренной головоломкой.

Скачать Hitman GO на Андроид

 

Wikipedia Beta

Википедия на Андроид теперь доступна в новой более удобной форме. Wikipedia Beta позволяет делать закладки, просматривать история, а также логиниться. Кроме того, приложение получило обновленный интерфейс, искать и читать с которого гораздо проще, нежели ранее. Wikipedia Beta серьезно отличается от всех предыдущих вариантов реализации Вики на смартфонах, и разница эта свидетельствует о том, что с выходом полноценной версии приложения появится очень крутой и надежный клиент.

Скачать Wikipedia Beta с Google Play

 

ESPN FC Soccer & World Cup

ESPN FC Soccer & World Cup – это идеальный инструмент для тех любителей футбола, которые хотят оставаться в курсе происходящего на чемпионате мира. Помимо этого в приложении доступна информация о том, что творится в лигах. Более детально о приложения, с которыми можно следить за чемпионатом мира, читайте тут.

Скачать ESPN FC Soccer & World Cup на Андроид бесплатно

 

 

Wind Up Knight 2

Продолжение милой и забавной игры уже некоторое время можно найти в Гугл Плей. Хоть по сравнению с оригиналом там не так много изменений, но новые уровни радуют своим разнообразием и интересными препятствиями. Второй положительный момент заключается в том, что скачать игру с Гугл Плей можно абсолютно бесплатно.

Скачать Wind Up Knight 2 с Google Play

 

 

Tales of the Adventure Company

Tales of the Adventure Company – это смесь головоломки и RPG. Бесконечные исследования подземелий, пошаговые битвы и, конечно же, игровое поле, закрытое плиткой, под которой прячутся самые неожиданные сюрпризы, – вот основные элементы игры. В Гугл Плей Tales of the Adventure Company стоит 2 доллара, но если вам интересна подобная эклектика, приправленная 8-битной графикой, то тогда вложение окажется вполне оправданным.

Скачать Tales of the Adventure Company с Google Play




    Приложения недели: Hodor Keyboard, Hitman GO, Wikipedia Beta и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: