droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Все лучшее с E3 2014 – самой серьезной игровой конференции года

Все лучшее с E3 2014 – самой серьезной игровой конференции года


Все лучшее с E3 2014 – самой серьезной игровой конференции года

Sony, Microsoft, Nintendo, представители других крупных компаний, журналисты и простые зрители собрались на E3 2014. Самая серьезная игровая конференция года позволила всем рассказать о своих планах на будущее и представить важнейшие достижения общественности. И хоть основной тематикой E3 2014 были игры и софт, но не обошлось без интересного железа. Так, на конференции стало известно о новом уровне интеграции игровых консолей со смартфонами, а также перед публикой предстали два девайса для создания виртуальной реальности – Project Morpheus и Oculus Rift.

Много хорошего произошло и с Xbox One. Консоль обзавелась (или в скором времени обзаведется) такими новинками как Halo: Nightfall, Halo: The Master Chief Collection и Inside. Другая важная новость касается игр Mass Effect и Mirror's Edge. Компания EA уже ведет работу над их сиквелами, так что в скором времени стоит ожидать появления чего-то грандиозного. В свою очередь Microsoft обещает порадовать мировую общественность такими играми как Call of Duty: Advanced Warfare и Forza Horizon 2. Обладателям же PlayStation стоит ждать появления Destiny и Far Cry 4.

Отдельно стоит отметить появление Grand Theft Auto V на E3 2014. Уже этой осенью игра появится на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Еще одним серьезным открытием конференции стала игра No Man's Sky. No Man's Sky – это бесконечное приключение по постоянно растущему инопланетному миру, который населен динозавтрами. Мир этот не только выглядит превосходно, но и таит в себе множество сюрпризов. Другие игры, о которых говорили на E3 – это Legend of Zelda, Doom и Star Fox.

Также на E3 были представлены фигурки Amiibos – аналоги телеподов из Злых Птиц. Пока Amiibos подходят только для Wii U геймпада и игр Super Smash Bros и Mario Kart 8. Что касается железа, то помимо вышеупомянутых девайсов для создания виртуальной реальности на выставке можно было найти PlayStation TV – девайс, который ранее был представлен как PS Vita TV и был доступен исключительно в Японии. Теперь же устройство попадет на рынок США.

Какие из вышеперечисленных игр попадут на Android – не ясно. Есть вероятность, что такая судьба постигнет самые успешные наименования, так что нам с вами остается только ждать и следить за развитием индустрии.

Grand Theft Auto V

No Man's Sky

Doom




    Все лучшее с E3 2014 – самой серьезной игровой конференции года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: