droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Spider-Man Unlimited – раннер с персонажами культовых комиксов

Spider-Man Unlimited – раннер с персонажами культовых комиксов


Spider-Man Unlimited – раннер с персонажами культовых комиксов

Компания Gameloft отлично себя зарекомендовала тем, что выпустила несколько прекрасных игр по мотивам фильмов. Captain America: The Winter Soldier, обе части Amazing Spider-Man, Iron Man 3 и, конечно же, Despicable Me: Minion Rush обзавелись огромной аудиторией геймеров по всему миру. На этот раз компания решила несколько изменить успешную схему, взяв за основу игры серию комиксов, в результате чего получился раннер Spider-Man Unlimited.

Человек-паук прославился своим уникальным способом передвижения по улицам города. Разработчики Spider-Man Unlimited не стали пренебрегать этой его особенностью и сделали ее важным элементом геймплея. Конечно, главный герой игры много бегает, но наряду с этим ему также приходится парить над препятствиями, используя паутину.

Spider-Man Unlimited

В Spider-Man Unlimited очень много противников. Все они полностью соответствуют персонажам комиксов. При этом разработчики не забыли и за протагонистов, которых тоже немало. Создатели игры утверждают, что всего в Unlimited их 23. Радуют и оригинальные костюмы персонажей.

Помимо сражений с рядовыми злодеями в Spider-Man Unlimited имеются также и битвы с боссами. Они направлены на то, чтобы привлечь не только более широкую аудиторию геймеров, но и заинтересовать любителей комиксов, который должны оценить набор персонажей и их внешний вид.

На Android игра появится уже в сентябре. На этом пока все. Как только игра появится в Гугл Плей, мы добавим ссылки на ее скачивание.




    Spider-Man Unlimited – раннер с персонажами культовых комиксов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: