droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Prime World: Defenders – tower defense с карточками и Facebook интеграцией

Prime World: Defenders – tower defense с карточками и Facebook интеграцией


Prime World: Defenders – tower defense с карточками и Facebook интеграцией

Смешение разных жанров начинает происходить в тот момент, когда общественность насыщается существующими условиями, а значит, готова воспринимать что-то новое. Одним из самых ярких примеров эклектики из мира мобильных игр является жанр, который вобрал в себя элементы RPG и головоломки три-в-ряд. И если таких игр уже достаточно много, то сочетание tower defense с коллекционными карточками – это нечто новое.

В основе Prime World: Defenders лежит самая обыкновенная башенная защита. К качеству игры очень сложно придраться, потоки противников неиссякаемы, но при этом достаточно уязвимы, чтобы игра оставалась захватывающей и интересной, а система развития башен мотивирует вырабатывать определенную тактику для достижения необходимого опыта в наиболее сжатые сроки. На фоне этого всего почетное место занимают карточки. Они помогают прокачивать башни и вызывать подмогу.

Всего в Defenders 20 видов башен, при этом некоторые из них обладают 25 уровнями развития. В игре также имеется 13 типов магии с системой прокачки каждого из них. Что касается противников, то их в Prime World: Defenders 36 различных видов, а некоторые боссы обладают очень мощными способностями и представляют собой серьезную угрозу. Все это разворачивается на протяжении 23 миссий и некоторых отдельных уровней.

Что касается интеграции с Facebook, то она реализована таким образом, что все игровые достижения на Андроид и в социальной сети синхронизируются между собой. Конечно, вы можете не любить Facebook, но наличие возможности поиграть на ПК, учитывая все предыдущие достижения, радует.

Количество установок Prime World: Defenders с Google Play перевалило за 10 тысяч. Средний балл игры в Маркете составляет 4,6. Скачать Prime World: Defenders на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей или при помощи apk.

Скачать Prime World: Defenders с Google Play

Скачать apk Prime World: Defenders

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Prime World: Defenders – tower defense с карточками и Facebook интеграцией:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: