droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Cybergon – тест на реакцию в духе олдскульных аркад

Cybergon – тест на реакцию в духе олдскульных аркад


Cybergon – тест на реакцию в духе олдскульных аркад

Казалось бы, в мире суперсложных современных игр не должно быть места для примитивных аркад, но все совсем наоборот. Простые и скучные на первый взгляд игры не только такими не являются, но и по популярность спокойно конкурируют с играми, бюджет которых в сотни раз больше. Cybergon – отличное тому доказательство.

Суть игры заключается в том, что вы должны управлять пирамидой, которая перемещается по ограниченной горизонтальной проскости. Цели тут две: сталкиваться с фигурами того же цвета, что и пирамида, и избегать столкновения со всеми остальными фигурами. Основная сложность Cybergon заключается в огромном количестве препятствий, а не в скорости, как в большинстве подобных игр.

Что касается управления, то тут все предельно просто: касание к правой части экрана – поворот направо, касание к левой – поворот налево. Из-за такого механизма игра вряд ли подойдет для поездок в метро в час пик, но в более спокойных условиях может стать отличным таймкиллером.

В Гугл Плей Cybergon уже набрала более тысячи установок. Средний балл при этом составляет 3,8. Скачать Cybergon на Андроид бесплатно можно с Google Play или при помощи apk.

Скачать Cybergon с Google Play

Скачать apk Cybergon




    Cybergon – тест на реакцию в духе олдскульных аркад:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: