droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Kiwanuka – магическая головоломка для всех любителей Леммингов

Kiwanuka – магическая головоломка для всех любителей Леммингов


Kiwanuka – магическая головоломка для всех любителей Леммингов

Небольшая группа людей потерялась на просторах загадочного мира. У них есть магический посох и неудержимое желание попасть на свободу. Объединив свои усилия, они должны преодолеть множество препятствий. При помощи посоха люди могут группироваться в мосты и лестницы, перекрывая пропасти и забираясь на труднодоступные выступы. Выглядит все это невероятно смешно и немного напоминает игру про Леммингов, которые также пытались вернуться домой, преодолевая различные преграды.

Помимо превосходной графики и очень милых персонажей создатели Kiwanuka также позаботились о разнообразном музыкальном сопровождении. Среди саундтреков к игре можно найти как ненавязчивые произведения, сыгранные на ситаре, так и ритмы цифрового хардкора.

Количество установок Kiwanuka в Гугл Плей постепенно приближается к отметке в тысячу, при этом средний балл составляет 4,5. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk, в Гугл Плей она продается за 2 доллара.

Скачать Kiwanuka с Google Play

Скачать apk Kiwanuka




    Kiwanuka – магическая головоломка для всех любителей Леммингов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: