droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ready – новый взгляд на список контактов и приложение для набора номера

Ready – новый взгляд на список контактов и приложение для набора номера


Ready – новый взгляд на список контактов и приложение для набора номера

Создатели Ready решили приукрасить привычные ранее процессы и создали абсолютно уникальное приложение для общения с другими людьми. Суть нововведения заключается в том, чтобы сделать такие процессы как набор номера, отправка электронной почты и смс сообщений проще, удобнее и доступнее.

Первое, что бросается в глаза, когда вы открываете Ready, – это то, как происходит отображение контактов: большие и понятные фотографии, удобная навигация, быстрый доступ к отправке сообщений и, конечно же, возможность набрать номер.

Отдельно стоит отметить использование ярлыков, к которым привязаны определенные действия. Появляются эти ярлыка сразу же после того, как телефонный звонок окончен. Благодаря ярлыкам собеседника можно повторно набрать или же послать ему письменную весточку.

Скачать Ready с Google Play можно только в том случае, если вы зарегистрируетесь в комьюнити приложения в Google+. Для этого необходимо воспользоваться ссылкой на тестовый режим.

Ready в Google+

Ready в Google Play (тестовый режим)

Ready в Google Play




    Ready – новый взгляд на список контактов и приложение для набора номера:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: