droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Small&Furious – серия беспощадных краш-тестов на Android

Small&Furious – серия беспощадных краш-тестов на Android


Small&Furious – серия беспощадных краш-тестов на Android

Игры типа Trials Frontier обладают особым шармом, а все из-за геймплея, основанного на физике. В этом плане Small&Furious мало чем отличается от вышеупомянутого хита, но игра получила несколько иную визуализацию. Персонажи как бы намекают на то, что разбиваться во время прохождения трассы надо как можно чаще, сами трассы отличаются особой детализацией, а техника, на которой нужно преодолевать бесчисленные трамплины и пропасти, радует своим разнообразием.

В Small&Furious имеется 4 абсолютно разных игровых среды, которые включают в себя 80 трасс и бесконечный режим. Что касается персонажей, то их 18. Каждый из гонщиков обладает уникальной озвучкой и собственной анимацией. Болидов в Small&Furious всего 7, причем есть среди них и самые неожиданные.

Скачать Small&Furious на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей или при помощи apk. Средний балл игры в Маркете составляет 3,8, а количество установок перевалило за 1 тысячу.

Скачать Small&Furious с Google Play

Скачать apk Small&Furious

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Small&Furious – серия беспощадных краш-тестов на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: