droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CN Superstar Soccer – Время футбола на Android

CN Superstar Soccer – Время футбола на Android


CN Superstar Soccer – Время футбола

Футбольная лихорадка в разгаре. Все только и говорят о чемпионате мира. Естественно, такие условия способствуют не только повышенному вниманию к футболу, но и появлению нового контента, который соответствует горячо обсуждаемой тематике. Superstar Soccer – это футбольный симулятор с прекрасной графикой и персонажами Cartoon Network. Игру нельзя назвать серьезной, но она вполне соответствует всей той суматохе, которая происходит по причине ЧМ.

К сожалению, количество персонажей в Superstar Soccer ограничено. Культовые герои могут быть только капитанами команд. Что касается их происхождения, то это следующие мультфильмы: Время приключений, Удивительный мир Гамбола, Обычный мультик и Бен 10: Омниверс. В Superstar Soccer можно играть за одну из 40 стран. Сражаться за победу можно как с виртуальными, так и с реальными противниками.

Игра полностью русифицирована, что делает ее более приемлемой для пользователей с постсоветского пространства. Количество установок Superstar Soccer находится в пределах от 5 до 10 тысяч. Средний балл при этом составляет 4,3. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Маркете Superstar Soccer обойдется в 3 доллара.

Скачать Superstar Soccer с Google Play

Скачать apk Superstar Soccer




    CN Superstar Soccer – Время футбола на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: