droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Boom Beach – противостояние нацистов и сил союзников на Android

Boom Beach – противостояние нацистов и сил союзников на Android


Boom Beach

Компания Supercell прославилась благодаря Clash of Clans, успех игры в определенной мере подтолкнул разработчиков к созданию Boom Beach. Стратегия во многом похожа на Clash of Clans, но при этом также содержит несколько кардинальных отличий. Во-первых, в Boom Beach имеется одиночная кампания. Она не очень длинная, но работает в офлайне. Во-вторых, немного отличается сюжет и доступные возможности.

Что касается кампании, то согласно сюжету Boom Beach вы возглавляете отряд войск, который высадился на берега сказочного архипелага, чтобы освободить местных жителей от фашистских захватчиков. В онлайн мультиплеере дела обстоят несколько иначе. Освобождать никого не надо, вместо этого стоит построить надежную базу и создать войско. Как только эти два пункта будут выполнены, начинается этап нападения и обороны. Воевать можно как с противниками со всего мира, так и с боссами. При этом сам архипелаг содержит в себе множество сюрпризов, которые можно отыскать, а воды, омывающие берега островов, скрывают в себе ресурсы, необходимые для строительства.

Скачать Boom Beach на Андроид бесплатно можно прямиком с Google Play. Доход разработчиков основан исключительно на встроенных покупках, которые можно отключить на любом Андроид устройстве. Средний балл Boom Beach в Гугл Плей составляет 4,8, а количество установок перевалило за тысячу и уверенно стремится к отметке в 5к.

Скачать Boom Beach с Google Play

Скачать apk Boom Beach

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Boom Beach – противостояние нацистов и сил союзников на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: