droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Angry Birds Transformers – птицы и свиньи теперь выступают в роли трансформеров

Angry Birds Transformers – птицы и свиньи теперь выступают в роли трансформеров


Angry Birds Transformers – птицы и свиньи теперь выступают в роли трансформеров

Злые птицы подмяли под себя еще одну культовую вселенную. На этот раз жертвой Rovio стали трансформеры, в результате чего мы с вами увидим не только новую игру, но и серию игрушек, мерча и прочих подобных продуктов. Автоптицы и десептисвиньи готовятся покорить миллионы смартфонов и планшетов по всему миру, а также поселиться на полках детских комнат.

Angry Birds теперь – это сайд-скролл шутер с элементами старого доброго геймплея, который сводится к уничтожению различных укреплений со свиньями. Птицы-трансформеры превращаются в средства передвижения и обратно в роботов, разрушая все на своем пути. Выглядит это очень зрелищно, но ведь у Rovio иначе не бывает.

Среди особенностей Angry Birds Transformers стоит отметить в первую очередь очень тесную взаимосвязь с мультсериалом из 80-х. Это проявляется как в персонажах, так и в локациях. Еще один важный момент – уникальные особенности каждого персонажа. Касается это как позитивный, так и негативный героев. Кроме того, в Angry Birds Transformers пропала старая добрая рогатка, вместо нее у птиц теперь более взрослое оружие. А еще автоптиц можно прокачивать и всячески обновлять, делая из них непобедимых воинов. Кроме того, в Angry Birds Transformers можно одалживать персонажей у друзей или загружать в игру Телеподов.

Все это делает Angry Birds Transformers абсолютно непохожей на предыдущие игры серии. Хорошо это или плохо – решать вам. Мы же с уверенностью заявляем, что это очередной хит, который в короткие сроки разлетится по всему миру, оккупировав миллионы планшетов и смартфонов. Скачать игру на Андроид бесплатно можно прямиком с маркета, но будьте внимательны, так как в Angry Birds Transformers  содержится платный контент. Кроме того, можете воспользоваться apk файлом. И не забываем делиться мнениями в комментариях.

Скачать Angry Birds Transformers с google Play

Скачать apk Angry Birds Transformers

Кэш (sdcard/Android/obb)

Ранее было известно:

Хоть последние игры про Злых Птиц и отошли от жанра (Angry Birds Go и Angry Birds Epic), но с Angry Birds Transformers, скорее всего, нас ждет возвращение в привычное русло. Противостояние десептиконов и автоботов вполне годится для того, чтобы наложить на него обычный для Angry Birds геймплей. Конечно, у персонажей появятся новые способности, но в основе будет старый добрый принцип. Но не стоит отбрасывать вариант с абсолютно новой игрой. С одной стороны сейчас вполне логичным кажется возвращение к привычному геймплею, но вдруг Rovio собирается и дальше экспериментировать? Правда, полноценным экспериментом может стать и Angry Birds Stella, которая выйдет уже этой осенью.

Как видите, на данном этапе возникают одни только вопросы. Известно лишь то, что в Angry Birds Transformers будут задействованы телеподы – фигурки персонажей, которые можно перенести в игру при помощи камеры мобильного устройства. Напомним, что ранее подобное практиковалось в случае с Angry Birds Star Wars II, Angry Birds Go, а также ожидается в Angry Birds Stella.

Что касается рекламного сайта Angry Birds Transformers, то он не особо радует информацией. Помимо изображения персонажей там можно найти фразу "coming soon to app stores". Исходя из этого, сложно предположить, насколько скоро игра появится в Маркетах, но так как Angry Birds Stella была представлена общественности ранее, то приключения автоптиц и десептисвиней начнут покорять Гугл Плей и Эппл Аппстор несколько позже.

Компания Rovio выпустила новый ролик, посвященный игре Angry Birds Transformers. Сделан он в духе культового мультсериала про трансформеров 80-х годов, и повествует о противостоянии птиц и свиней, а точнее автоптиц и десептисвиней. При этом в нем фигурируют также роботы, которые создают башни, что вполне можно принять за намек на появление элементов tower defense в геймплее Angry Birds Transformers. Что же касается даты выхода игры, то это 15 октября. Пока не ясно, появится ли Angry Birds Transformers сразу на всех запланированных платформах, или же будет захватывать их поочередно.

Angry Birds Transformers

Скачать Angry Birds Transformers с App Store

Скачать Angry Birds Transformers с google Play

Скачать apk Angry Birds Transformers

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Angry Birds Transformers – птицы и свиньи теперь выступают в роли трансформеров:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • stepan21

      Она вышла на play m но только на плашент