droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Viago – бюджетная навигация от Garmin

Viago – бюджетная навигация от Garmin


Viago – бюджетная навигация от Garmin

Garmin Viago – это приложение, с которым вы никогда не заблудитесь в любом населенном пункте мира. Инструмент позволяет осуществлять поиск адресов, а также различных интересных локаций. Единственное требование – это наличие подключения к Интернету, правда, его возможно обойти. Другой важный бонус – это набор функций, полезных для водителей. Среди них помощник по выбору полосы, фотореалистичные перекрестки, инструмент для выбора оптимальной скорости и данные о трафике.

 

Приложение обладает очень удобным интерфейсом, поддерживает голосовые инструкции (доступно 25 языков), содержит информацию о знаках дорожного движения, отображает различные объекты инфраструктуры, среди которых гостиницы, рестораны и заправки. Кроме того, в Garmin Viago есть пешеходная навигация с маршрутами общественного транспорта и прогнозы погоды.

 

Другой важный аспект – это фича Maps to Go. Благодаря этой особенности в приложение можно загружать карты для просмотра в оффлайне. Разработчики также утверждают, что информация, используемая в Garmin Viago, постоянно обновляется. Это относится как к загруженности дорожного движения и прокладке альтернативных маршрутов, так и к самим картам: для некоторых регионов они становятся точнее.

 

Скачать Garmin Viago на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Маркете приложение стоит 1 доллар, но с 13 июля цена возрастет в два раза. Что касается отзывов и оценок, то пока они выглядят не самым лучшим образом: средний балл Garmin Viago в Гугл Плей составляет 2,8, а пользователи жалуются на различные баги, которые, судя по всему, возникают на отдельных устройствах.

Скачать Garmin Viago с Google Play

Скачать apk Garmin Viago




    Viago – бюджетная навигация от Garmin:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: