droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Lumosity – игра для тренировки памяти и внимания

Lumosity – игра для тренировки памяти и внимания


Lumosity – игра для тренировки памяти и внимания

Lumosity представляет собой набор развивающих головоломок. В основе каждой из них находятся принципы, выведенные научным путем, благодаря чему игровой процесс приносит не только радость, но и пользу. Lumosity развивает память и внимание и отлично подходит для тренировок где-то в общественном транспорте.

 

Ненавязчивый гемплей, приятные цвета и красивый дизайн делают игру невероятно увлекательной, из-за чего она может стать не только личным тренером, но и средством для борьбы с зависимостью от Angry Birds и прочих подобных поглотителей времени. Про качество Lumosity говорят следующие цифры: во-первых, пользовательская аудитория игры до появления в Гугл Плей насчитывала 60 миллионов, во-вторых, средний балл Lumosity в Маркете составляет 4,5, в-третьих, количество установок игры с Google Play уже превышает 10 тысяч.

 

Что касается отзывов, то они в основном положительные, но есть и жалобы на наличие встроенных покупок, правда, они абсолютно необоснованны, так как разработчик предупреждает о возможности вложения денег в игру. Скачать Lumosity на Андроид бесплатно можно непосредственно с Гугл Плей.

Скачать Lumosity с Google Play




    Lumosity – игра для тренировки памяти и внимания:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: