droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Parallels Access – удобный и надженый инструмент удаленного доступа

Parallels Access – удобный и надженый инструмент удаленного доступа


Parallels Access – удобный и надженый инструмент удаленного доступа

Parallels Access долгое время существует в виде приложения для iPad. С недавних пор сервис обзавелся клиентами для iPhone и Android устройств. Новоиспеченное приложение не предлагает ничего нового, но выводит существующие принципы на более высокий качественный уровень. Удаленный доступ с Parallels Access быстрее, проще, надежнее и удобнее, чем в случае с большинством созданных ранее решений. Установив приложение на Андроид и ПК или Mac, вы получаете возможность управлять компьютером с мобильного устройства. Доступ к файлам, редактирование документов и прочие процессы больше не ограничены стационарным ПК.

Первые две недели использования сервиса абсолютно бесплатны, далее необходимо заплатить 20 долларов – этого хватит ровно на год. Среди ограничений Parallels Access стоит отметить поддержку всего 5 компьютеров. При этом количество Андроид девайсов не ограничено. Что касается процесса установки, то он никаких сложностей не вызывает. Parallels Access достаточно скачать с Google Play и выполнить все требуемые действия, в том числе и установку клиента для ПК.

Скачать Parallels Access на Андроид бесплатно можно прямиком с Маркета. В Гугл Плей приложение оценили в 4,4 балла, а количество установок при этом не превышает тысячи. У приложения также имеется бизнес версия.

Скачать Parallels Access с Google Play




    Parallels Access – удобный и надженый инструмент удаленного доступа:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: