droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Z Origins (Z The Game) – Android порт классической RTS

Z Origins (Z The Game) – Android порт классической RTS


Z Origins (Z The Game) – Android порт классической RTS

Две цивилизации роботов достигли того витка в своем развитии, когда противостояние оказывается неизбежным. Гонка технологического прогресса перерастает в войну за тотальное превосходство, охватывая сразу пять планет: песчаную пустыню, вулканические земли, снежные края, болотистую местность и высокотехнологичный город. Всего в игре 20 уровней – по 4 на каждой планете.

Основное отличие Z Origins от других классических RTS – это экономический элемент. Основной ресурс игры – это время. Оно и только оно играет роль в постройке армии и зданий. На скорость строительства влияют также различные зоны, которые можно захватывать. Чем больше зон имеется в распоряжении игрока, тем быстрее он строит свою армию.

Что касается роботов, то все они обладают разным интеллектом и индивидуальностью. Во время отсутствия боевых действий они могу заниматься рыбалкой, охотой, чтением книг, игрой в карты, распитием спиртных напитков и прочими делами. Уровень интеллекта также проявляется в сражениях и при попытках преодолеть определенные препятствия.

Отдельно стоит отметить наличие различной живности, которая населяет болота, реки и воздушное пространство всех миров. Живизны в Z Origins добавляют также и такие мелочи, как следы от гусениц и колес, оставляемые на почве, и масштабные разрушения, которые сопровождаются разлетающимися во все стороны обломками.

Условий победы в Z Origins три. Во-первых, это полное уничтожение всех войск противника. Во-вторых, захват вражеского форта. В-третьих, уничтожение форта оппонента.

Скачать Z Origins (Z The Game) на Android бесплатно можно при помощи apk. Что касается критики, то в Гугл Плей игру оценили в 4,5 балла, а количество установок превысило отметку в 10 тысяч.

Инструкция по установке Z Origins

  • Устанавливаем apk
  • Убираем верификацию лицензии при помощи Lucky Patcher
  • Копируем папку uk.co.kavcom.ZOrigins в /sdcard/Android/obb
  • Копируем файл Patch obb в sdcard/Android/obb/uk.co.kavcom.ZOrigins
  • Запускаем игру

Скачать Z Origins с Google Play

Скачать apk Z Origins

Patch

Кэш часть 1, часть 2 (/sdcard/Android/obb)




    Z Origins (Z The Game) – Android порт классической RTS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: