droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Rebirth of Fortune 2 – игра для тех, кто любит пошаговые сражения

Rebirth of Fortune 2 – игра для тех, кто любит пошаговые сражения


Rebirth of Fortune 2 – игра для тех, кто любит пошаговые сражения

Rebirth of Fortune 2 – это четвертая часть Fortune Chronicle и официальное продолжение легендарной Rebirth of Fortune. Игра практически полностью состоит из пошаговых сражений, которые требуют очень детального подхода, тактических решений и умения предугадывать последствия каждого хода. Начинается Rebirth of Fortune 2 с того, что игрок формирует свой непобедимый отряд. Всего в игре есть 25 классов воинов, каждый из которых обладает уникальными особенностями и свойствами. В противовес этому в Rebirth of Fortune 2 имеется 35 разных типов монстров.

Что касается правил, то они предельно простые. Rebirth of Fortune 2 можно сравнить с шашками: игрок делает ход одним игроком, после чего следует ход противника. Игра длится до тех пор, пока кто-то не потеряет свое войско. Атаки воинов осуществляются за счет Эфира. Чем больше разрушения несет та или иная атака, тем большего количества Эфира она требует. Так как ресурс этот является ограниченным, то использовать его необходимо максимально разумно.

С каждой победой игрок получает возможность усовершенствовать своих воинов. Суть большинства апгрейдов сводится к тому, что у юнитов открываются новые способности. Благодаря этой схеме с каждым боем отряд бойцов становится все более непобедимым.

Количество установок Rebirth of Fortune 2 с Google Play находится где-то в пределах между 1 и 5 тысячами, средний балл при этом составляет 4,4. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать Rebirth of Fortune 2 с Google Play

Скачать apk Rebirth of Fortune 2

Кэш часть 1, часть 2 (sdcard/Android/obb)




    Rebirth of Fortune 2 – игра для тех, кто любит пошаговые сражения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: