droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android OsmAnd+ – карты и навигация для Android

OsmAnd+ – карты и навигация для Android


OsmAnd+ – карты и навигация для Android

Если по какой-то причине вас не устраивают карты Google, то на этот случай в Маркете есть огромное количество альтернативных приложений. Одним из них является OsmAnd+. Приложение позволяет прокладывать и сохранять маршруты, автоматически пересчитывает расстояния в случае любых отклонений, определяет текущую скорость и ориентировочное время прибытия. Дополнительное удобство обеспечивает следующая особенность: карта  OsmAnd+ вращается по направлению движению, при этом работает автоматическое масштабирование, которое зависит от скорости движения. Еще одна важнейшая фича – это работа в оффлайне.

Среди доступных вариантов перемещения по местности есть автомобиль, велосипед и пешая прогулка. Не обошлось в OsmAnd+ и без голосового сопровождения, которое, кстати, реализовано и на русском языке. Что касается особенностей, связанных с ОС Android, то это поддержка фичи pinch-to-zoom и постоянная работа экрана при использовании приложения. Кроме того, OsmAnd+ может получать информации о загруженности трафика от Яндекс. Создание маршрутов в OsmAnd+ осуществляется с участием таких сервисов как cloudmade.com и yournavigation.org.

 

Средний балл OsmAnd+ в Гугл Плей составляет 4,5; бесплатную вариацию приложения OsmAnd оценили немного ниже – в 4,2 балла. Количество установок OsmAnd+ превышает 50 тысяч, в случае с OsmAnd этот показатель значительно выше – 1 миллион. Скачать OsmAnd+ на Андроид бесплатно можно при помощи apk.

Скачать OsmAnd+ с Google Play

Скачать OsmAnd с Google Play

Скачать apk OsmAnd+




    OsmAnd+ – карты и навигация для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: