droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Astrill VPN – сервис, который позволяет обойти все территориальные ограничения

Astrill VPN – сервис, который позволяет обойти все территориальные ограничения


Astrill VPN – сервис, который позволяет обойти все территориальные ограничения

К сожалению, многие бесплатные потоковые сервисы доступны лишь в нескольких странах. Spotify, Hulu и другие подобные ресурсы ограничены территориально, из-за чего на территории постсоветского пространства, например, они не работают. Для решения этой проблемы существуют различные VPN сервисы, среди которых Astrill VPN.

Astrill VPN существует в виде приложения для Android, которое обладает удобным интерфейсом и поддержкой всех необходимых особенностей сервиса. Первое, что необходимо сделать, установив Astrill VPN на смартфон, – это зарегистрироваться или залогиниться при помощи уже существующего аккаунта. Процесс регистрации происходит прямиком в интерфейсе приложения, что очень удобно.

Все тарифные планы Astrill VPN платные, но с семидневным тестовым периодом. Время действия текущего тарифного плана отображается на главном экране приложения. Там же можно включать/выключать приложение и выбирать местоположение серверов. При активации сервиса постоянно появляется запрос на разрешение создания виртуальной частной сети. Сообщение можно убрать, поставив галочку рядом с пунктом о том, что вы полностью доверяете Astrill VPN.

Скачать приложение на Android бесплатно можно с Гугл Плей. Средний балл Astrill VPN в Маркете – 4,1; количество установок – 10-50 тысяч.

Скачать Astrill VPN с Google Play




    Astrill VPN – сервис, который позволяет обойти все территориальные ограничения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: