droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Instant от Autodesk – групповые чаты на Android

Instant от Autodesk – групповые чаты на Android


Autodesk Instant

Autodesk Instant – это мессенджер, в котором невозможно индивидуальное общение. Вместо этого в приложении реализованы групповые чаты, благодаря чему Autodesk Instant является очень удобным средством связи для людей, которые трудятся над общим проектом. Мессенджер позволяет не только переписываться, но также обмениваться некоторыми файлаи и отправлять информацию о местоположении.

Для своей работы Autodesk Instant использует мобильный номер, список контактов и адрес электронной почты. К сожалению, на данном этапе развития приложения существует ограничение относительно мобильных операторов – мессенджер работает только со штатовскими номерами.

 

Основной положительный момент Autodesk Instant заключается в том, что для отправки сообщений приложение использует телефонные номера, а это означает, что получатель может обойтись без приложения на своем Андроиде.

В Гугл Плей скачать Instant можно абсолютно бесплатно. Средний балл приложения в Маркете составляет 3,9. Количество установок уверенно стремиться к отметке в 5 тысяч.

Скачать Instant с Google Play




    Instant от Autodesk – групповые чаты на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: