droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Castle of Illusion – наследие классических игр Sega на Android

Castle of Illusion – наследие классических игр Sega на Android


Castle of Illusion

Злая колдунья Мизрабель похитила Минни Маус, заключив ее в Замке Иллюзий. Конечно же, спасать Мини приходится Микки Маусу. Для этого он должен пробраться в логово ведьмы и победить Мизрабель. Как видите, сюжет игры остался прежним, но очень сильно изменилась визуальная составляющая.

Новая графика, переделанные персонажи и уровни, возможность кастомизировать главного героя – вот основные особенности, которые дополнили Castle of Illusion для Android. Игра впитала в себя все лучшее от оригинала, сделав его более актуальным и соответствующим современным тенденциям.

Что касается оценок и отзывов, то при 5000 установок в Гугл Плей средний балл Castle of Illusion составляет 4,3. Жалоб на игру в Маркете совсем немного: у кого-то Castle of Illusion вылетает и не грузится, кого-то смущает отсутствие в игре русского языка, но для прохождения вполне достаточно базового знания английского. Скачать Castle of Illusion на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Гугл Плей игра обойдется в 10 долларов.

Скачать Castle of Illusion с Google Play

Скачать apk Castle of Illusion

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Castle of Illusion – наследие классических игр Sega на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: