droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance - долгожданное продолжение одного из лучших шутеров для Android! (apk)

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance - долгожданное продолжение одного из лучших шутеров для Android! (apk)


N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance android apk

Хотя Android – достаточно молодая ОС, даже здесь уже успели появиться и занять свою нишу некоторые игровые сериалы. Вот, например, Gameloft совсем недавно выпустила уже третью часть одного из самых известных портативных FPS N.O.V.A. Сериал не зря заслужил свою широкую популярность среди игроков, ведь, по сути, очень напоминает и геймплеем и визуальным оформлением легендарную Halo. Сюжетно N.O.V.A. 3  Near Orbit Vanguard Alliance продолжает сюжетные линии первых двух частей, повествующих о борьбе человечества с инопланетной расой волтеритов. В новой игре действия развернуться на Земле, куда человечество вернулось после долгих лет изгнания. Сюжет, как для шутера, достаточно интересен и подается строго отмеренными порциями, не отвлекая от геймплея. Внутри видео геймплея N.O.V.A. 3  Near Orbit Vanguard Alliance на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий N.O.V.A. 3  Near Orbit Vanguard Alliance  для Android.

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance на Android

Последний с каждой серией все больше развивается, вбирая в себя самые лучшие черты популярных франчайзов последних лет.  Игра сделана в лучших традициях не только Halo, но и Crysis, и Call Of Duty – динамична, быстра и чертовски красива. На последнем пункте стоит остановиться отдельно, ведь графика в N.O.V.A. 3 – это самый настоящий прорыв для игр на Android. На данный момент по части графики конкурентов у детища Gameloft попросту нет – просто взгляните на скриншоты. А если учитывать, что все эти прелести дополнены еще и мультиплеером на 12 человек, то сомнений не остается – пропускать такую игру нельзя.

Скачать apk N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance

Тема на 4pda (кэш, faq, обновления)

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance в Google Play




    N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance - долгожданное продолжение одного из лучших шутеров для Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: