droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Sleep Cycle alarm clock – самый заботливый будильник

Sleep Cycle alarm clock – самый заботливый будильник


Sleep Cycle alarm clock – самый заботливый будильник

Очень важно просыпаться в правильную фазу сна. Это залог того, что вы будете чувствовать себя бодро и сможете очень быстро притупить к работе. Конечно, можно выбрать нужное время самостоятельно, но зачем, если Sleep Cycle alarm clock сделает это за вас? Суть приложения заключается в том, что оно использует акселерометр, чтобы определить текущую фазу сна пользователя смартфона и разбудить своего владельца в самое подходящее время. Главное – не забыть положить смартфон на кровать. Sleep Cycle alarm clock активизируется за 30 минут до того времени, на которое установлен будильник, а это залог того, что вы не проспите.

Мониторинг сна происходит в течение всей ночи. На основе полученных данных создаются графики. Что касается мелодий будильника, то их всего 15, но существующую библиотеку можно расширить за счет своих аудиофайлов. Еще один важный аспект Sleep Cycle alarm clock – это данные о том, как повседневная активность влияет на сон. Стресс, плотный ужин и другие факторы могут существенно ухудшить качество сна. Чтобы этого не произошло, Sleep Cycle alarm clock заботится о своих пользователях, предоставляя всю важную информацию.

Скачать приложение на Android бесплатно можно при помощи apk. В Гугл Плей оно стоит 2 доллара. Количество установок Sleep Cycle alarm clock с Маркета превысило 5 тысяч, а средний балл при этом составляет 4,5.

Скачать Sleep Cycle alarm clock с Google Play




    Sleep Cycle alarm clock – самый заботливый будильник:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: