droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Play Services 5.0 – последние нововведения с Google I/O (apk)

Google Play Services 5.0 – последние нововведения с Google I/O (apk)


Google Play Services 5.0

Google Play Services – это приложение, с которым часть нововведений попадает на любое Android устройство. С версией 5.0, которая попала в сеть сразу же после Google I/O, пользователям доступны новые возможности в работе с различными носимыми компьютерами, обновленный сервис Google Play Games, App Indexing API, Google Cast, дополнительные возможности при работе с Drive, Wallet, Analytics и мобильной рекламой, а также альтернативная система безопасности. Далее пару слов о каждом из нововведений.

  • Носимые компьютеры. В Google Play Services 5.0 предусмотрены более широкие возможности при работе с носимыми компьютерами на ОС Андроид (например, смарт-часами и шагомерами). Автоматическая синхронизация, постоянное хранение данных, надежный интерфейс для обмена сообщениями – вот основные нововведения.
  • Google Play Games. Три основных нововведения, которые затронули эту часть ОС – это игры, основанные на событиях, доступные с Quests, дополнительные возможности при синхронизации в Saved Games и очки опыта для игроков в Game Profile.
  • App Indexing API. Усовершенствованный поиск приложений в Google.
  • Google Cast. Дополнительная особенность для Chromecast.
  • Более интуитивная работа с Drive, Wallet, Analytics, а также некоторые ранее недоступные на Android устройствах возможности.
  • Dynamic Security Provider. Обновления в сфере безопасности без необходимости обновлять ОС до новой версии.

Скачать apk Google Play Services 5.0




    Google Play Services 5.0 – последние нововведения с Google I/O (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: