droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Zombie Gunship Reality – уничтожение зомби в 3D

Zombie Gunship Reality – уничтожение зомби в 3D


Zombie Gunship Reality – уничтожение зомби в 3D

Студия Limbic прославилась благодаря своей игре Zombie Gunship. Согласно сюжету экшена игрок обстреливал оживших мертвецов с самолета Lockheed AC-130. Все это происходило при посредственной графике и при помощи обыденного управления. Теперь же почитателей игры ждет сюрприз в виде продолжения, суть которого осталась прежней, но геймплей разительно отличается от оригинала. Zombie Gunship Reality – это новый шаг в развитии мобильных игр, так как в основе экшена лежит Project Tango – проект, с которым планшеты и смартфоны научатся распознавать 3D пространство.

В Zombie Gunship Reality любой мобильный девайс приобретет совершенно иные свойства. Сенсорный экран станет окном в виртуальный мир игры, а сам девайс превратится в более точный инструмент управления, оставив виртуальный джойстики где-то в прошлом. Контроль над происходящим на экране будет осуществляться при помощи движения Андроид устройства в пространстве комнаты. При этом будут учитываться все повороты и наклоны. Единственная проблема – это предметы, которые игрок может не заметить, бегая по комнате и расстреливая зомби на экране своего смартфона/планшета.

Когда именно Zombie Gunship Reality появится в Гугл Плей – не ясно. Как только это произойдет, мы обновим пост более актуальной информацией и добавим ссылки на скачивание игры с Google Play и apk.




    Zombie Gunship Reality – уничтожение зомби в 3D:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: