droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Overkill Mafia – аркадный шутер про времена "сухого закона"

Overkill Mafia – аркадный шутер про времена "сухого закона"


Overkill Mafia

Приготовьтесь погрузиться в атмосферу 20 – х годов прошлого века. Вместе с главным героем Overkill Mafia вам придется отправиться в непростое приключение в США времен "сухого закона". Запрет на производство и потребление алкоголя стал золотой жилой для нелегальных самогонщиков. По сюжету игры вы должны не только преуспеть в этом деле, но и опередить всех конкурентов, устранив наиболее серьезных. Начинать придется с самого дна, постепенно пробираясь к вершине криминального мира. Помните! Никакой пощады врагам, иначе они уничтожат вас и ваше дело.

В Overkill Mafia имеется несколько игровых режимов. Помимо прохождения кампании в игре также можно заработать себе имя лучшего стрелка. Для этого предусмотрен режим под названием Best Shooter in Town. Суть его сводится к тому, что за ограниченное время вам придется сделать как можно больше хэдшотов. Кроме того, в Overkill Mafia можно завоевать уважение других гангстеров и внести свое имя в историю криминального мира, правда, посмертно. Для этого необходимо принять участие в битве за репутацию. Суть режима, который получил название Reputation Battles, заключается в том, чтобы убить как можно больше противников до того, как кто – то из них прикончит главного героя.

Отдельного внимания заслуживает графика Overkill Mafia. Сочетание черного, белого и красного цветов напоминает фильм "Город грехов", создавая особую атмосферу. Дополняет картину музыкальное сопровождение, которое также настраивает на эпоху "сухого закона".

Скачать Overkill Mafia на Андроид бесплатно можно при помощи apk или с Гугл Плей. Количество установок игры в Маркете составляет 1 миллион; средняя оценка – 4 балла.

Скачать Overkill Mafia с Google Play

Скачать apk Overkill Mafia




    Overkill Mafia – аркадный шутер про времена "сухого закона":
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: