droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Ministry of Silly Walks – Монти Пайтон на вашем Андроиде

The Ministry of Silly Walks – Монти Пайтон на вашем Андроиде


The Ministry of Silly Walks – Монти Пайтон на вашем Андроиде

Монти Пайтон без тени сомнения можно назвать одной из величайших комик-групп всех времен и народов, а влияние ее на жанр комедии сложно переоценить. И вот многочисленное культурное наследие шоу и его участников пополнилось игрой для Android устройств. The Ministry of Silly Walks – это раннер, который по своей сути не несет ничего нового, но завлекает участием Джона Клиза в роли главного героя игры.

Суть The Ministry of Silly Walks проста – необходимо пройти как можно дальше. Основные препятствия на пути – это коробки, стальные балки и птицы. Для преодоления этих трудностей придется пригибаться, прыгать и парить при помощи зонта. Кроме того, важно собрать как можно больше монет, ведь они помогут либо приодеть Клиза, либо развить некоторые его способности, что очень важно, ведь со временем темп игры растет, и одной только реакции становится недостаточно. Кстати, все происходит на живописных улочках Лондона, а озвучил главного персонажа сам Джон Клиз, так что для любителей телешоу это очень приятный бонус.

Еще один важный момент The Ministry of Silly Walks – это случайная генерация уровней (почти как в "рогаликах"). Благодаря этому каждый раз, когда вы запускаете игру, вас ждут новые уровни. Количество установок The Ministry of Silly Walks с Гугл Плей находится где-то в промежутке от 5 до 10 тысяч. Средний балл при этом составляет 4,1. Скачать The Ministry of Silly Walks на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В Гугл Плей игра обойдется почти в 2 доллара.

Скачать The Ministry of Silly Walks с Google Play

Скачать apk The Ministry of Silly Walks




    The Ministry of Silly Walks – Монти Пайтон на вашем Андроиде:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: