droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android приложения июня

Лучшие Android приложения июня


Лучшие Android приложения июня

Ранее мы уже успели написать о лучших Android играх июня и сейчас расскажем о самых достойных приложениях прошлого месяца. Далее вы найдете по небольшому описанию и ссылке на Гугл Плей для каждого претендента на первенство в шестом месяце этого года. Отметьте себе также, что порядок приложений никакой роли не играет, а их предназначения могут быть самыми разными.

Copy Bubble

Copy Bubble – это очень полезный инструмент для тех пользователей, которые много общаются при помощи текстовых сообщений на своем Андроид смартфоне/планшете. Суть приложения заключается в том, чтобы быстро копировать и передавать текст или ссылки. Еще один важный момент – это отсутствие платы за скачивание.

Скачать Copy Bubble с Гугл Плей

 

 

Path Talk

Path Talk – это мессенджер социальной сети Path. Отличается от альтернатив данное приложение возможностью быстро зачекиниться и наличием таких особенностей, как удобный обмен данными о текущем местоположении и голосовыми сообщениями, а также особыми статусами, которые в автоматическом режиме меняются в зависимости от того, что происходит с пользователям. Воспроизводимая музыка, уровень заряда аккумулятора, перемещение по местности – все это может отображаться в таком статусе. Еще одна важная фича – автоматическое удаление сообщение по истечению 24 часов. Скачать Path Talk можно бесплатно, но за 25 долларов в год из приложения можно убрать рекламу, получить полноценный набор стикеров и фильтров.

Скачать Path Talk с Google Play

Google Slides

Google Slides – это наступление компании Google на PowerPoint. Данное Android приложение позволяет не только создавать презентации, но и может открывать документы, созданные в аналогичном редакторе от Microsoft. Кроме того, в Google Slides имеется интеграция с облачными сервисами. Если вы часто делаете презентации, то Google Slides может с легкостью заменить все ваши привычные инструменты. Приложение, конечно же, бесплатное.

Скачать Google Slides на Android

 

 

CCleaner

С CCleaner ваш Андроид девайс всегда будет находиться в отличной форме. Данное приложение является аналогом десктопного клиента и направлено на то, чтобы поддерживать в порядке память устройства, выявляя и удаляя все возможные причины снижения продуктивности. CCleaner позволяет удалять несколько приложений за один раз, что встречается далеко не у всех конкурентов. Скачать приложение можно абсолютно бесплатно, при этом в нет нет рекламы.

Скачать CCleaner с Гугл Плей

 

Tapiture

Tapiture – это вариация на тему социальной сети Pinterest. Приложение позволяет собирать различный веб контент в одном месте. Для этого в Tapiture имеются различные тематические разделы. Если вам не хватает уже имеющихся социальных сетей, то можете испробовать Tapiture, скачав соответствующее приложение с Google Play совершенно бесплатно.

Скачать Tapiture на Андроид

 

 

Также из интересностей июня можно отметить YouTube Creator Studio, Slingshot, Android L Keyboard и Oyster.




    Лучшие Android приложения июня:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: