droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Witcher Battle Arena – Ведьмак прокладывает свой путь на Android

Witcher Battle Arena – Ведьмак прокладывает свой путь на Android


Witcher Battle Arena – Ведьмак прокладывает свой путь на Android

Цикл книг о приключениях Геральта из Ривии оказал огромное влияние не только на жанр фэнтези, но и обзавелся внушительным культурным наследием. Телесериал, рок-опера, комиксы и, конечно же, компьютерные игры были созданы по мотивам произведений Анджея Сапковского. И если вселенная Ведьмака до пользователей ПК благодаря стараниям CD Projekt RED добралась еще в 2007 году, то на Android это случится только в четвертом квартале этого года вместе с появлением Witcher Battle Arena. Игра будет выполнена в жанре Multiplayer Online Battle Arena, а релиз ее пройдет сразу на всех мобильных платформах. Таким образом разработчики хотят объединить как можно большую пользовательскую аудиторию вокруг своего мобильного детища.

К сожалению, в MOBA не будет такой свободы выбора и действий, которые хотелось бы видеть в игре про Ведьмака. Разработчики делают акцент на том, что Witcher Battle Arena специально заточена под мобильные устройства, из-за чего и выбран такой формат. Вся суть игры будет сводиться к поединкам 3 на 3. В каждой из команд могут быть как реальные геймеры, так и боты. Всего доступных комбинаций игроков в Witcher Battle Arena три: игроки рубятся с игроками, игроки рубятся с ботами, игрок вместе с двумя ботами сражается с тремя другими ботами.

Чтобы скрасить отсутствие сюжета и приключений, разработчики обещают снабдить игру огромным количеством контента и интересной системой развития. При этом геймплей будет построен таким образом, что все достижения можно будет заработать самостоятельно, не прибегая к встроенным покупкам.

Связь Witcher Battle Arena с играми ПК будет осуществляться благодаря персонажам. Главные герои серии экшен RPG про вселенную Ведьмака появятся и на Android. Вот 8 действующих лиц Witcher Battle Arena: королева Eithne, слепой колдун Philippa Eilhart, Голем, эльф Iorveth, ведьмак Letho, маг в маске по имени Operator, Saskia – дракон, который принял форму человека, Zoltan Chivay. Сам же Геральт в этом списке пока отсутствует. Ожидается, что героев со временем станет больше.

Что касается разработчика, то это студия Fuero Games, правда, создание игры происходит под контролем CD Projekt RED. С нетерпением ждем четвертого квартала 2014 года.




    Witcher Battle Arena – Ведьмак прокладывает свой путь на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: