droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android приложения, которые помогут хорошо выспаться

Android приложения, которые помогут хорошо выспаться


Android приложения, которые помогут хорошо выспаться

Очень многие люди периодически страдают бессонницей. К счастью, явление это временное, и чтобы быстро уснуть, иногда достаточно просто создать особый звуковой фон. Вот тут приходит на помощь Android. Установив всего одно приложение, вы сможете надолго забыть о бессоннице.

Deep Sleep with Andrew Johnson

За 3 доллара вы получаете приложение, которое поможет не только расслабиться, но и прогнать из головы все ненужные мысли. По крайне мере так утверждает автор приложения. Принцип работы Deep Sleep построен на создании медитативно-гипнтического фона, а для более серьезного эффекта лучше всего использовать наушники.

Скачать Deep Sleep with Andrew Johnson с Гугл Плей

 

 

Nature Sounds Relax and Sleep

Для многих людей наилучшим звуковым сопровождение ко сну являются звуки природы. С Nature Sounds Relax and Sleep вы получаете целый набор различных категорий, среди которых не только расслабляющие звуки прибоя или пение птиц, но и достаточно шумные водопады и грозы. Скачать приложение можно бесплатно, что, несомненно, радует.

Скачать Nature Sounds Relax and Sleep на Андроид

 

 

Sleep Hypnosis

А это набор различных практик самогипноза. Приложение можно скачать бесплатно, но в таком случае вы получаете только один курс. За другие придется заплатить. Насколько эффективно работает Sleep Hypnosis – решать вам, но эффект тут во многом зависит от усердного выполнения рекомендаций.

Скачать Sleep Hypnosis с Google Play

 

 

Sleepmaker Rain

А это приложение специализируется исключительно на шуме дождя. В Sleepmaker Rain есть несколько вариантов этого природного явления, и если даже уснуть вам приложение не поможет, то разыграть друзей удастся. Скачать Sleepmaker Rain можно абсолютно бесплатно.

Скачать Sleepmaker Rain с Гугл Плей

 

 

 

Sleep Cycle alarm clock

А это самый заботливый будильник для Андроид. Суть приложения заключается в том, что самартфон мониторит движения пользователя во время сна, вычисляя различные фазы. На основе полученной информации Sleep Cycle alarm clock выбирает наилучшее время для пробуждения, относительно того времени, на которое установлен будильник. Таким образом, с приложение можно проснуться полным сил и энергии.

Скачать Sleep Cycle alarm clock с Гугл Плей




    Android приложения, которые помогут хорошо выспаться:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: