droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Trello – лучший инструмент для управления проектами при помощи Android устройств

Trello – лучший инструмент для управления проектами при помощи Android устройств


Trello – лучший инструмент для управления проектами при помощи Android устройств

Trello – это универсальный инструмент организации. С его помощью можно работать как над собственными проектами, в которых имеется лишь один участник, так и наладить управление группой людей. Очень удобный интерфейс приложение в сочетание с использованием системы организации производства канбан позволяют сделать Trello одним из наиболее доступных и понятных приложений такого рода.

Организация работы в Trello происходит в виде пачек карточек, на каждую из которых можно поместить следующие типы данных: контрольные списки, фото и видео, комментарии к заметкам других участников проекта. Также карточки можно распределять между разными людьми. Благодаря облачной синхронизации вся эта информация своевременно распространяется между всеми устройствами и участниками проекта.

Другой важный аспект Trello – это поддержка Android Wear, благодаря которой создавать новые карточки можно прямиком со смарт-часов. Для этого нужно воспользоваться командой "take a note". Также в Android Wear можно отвечать на комментарии других участников проекта. И, конечно же, не обошлось без расширенной системы уведомлений, благодаря которой смарт-часы информируют обо всем, что происходит в Trello.

Скачать Trello на Андроид бесплатно можно при помощи apk или с Google Play. Количество установок приложения с Маркета перевалило за 500 тысяч. Средний балл при этом составляет 4,5.

Скачать Trello с Google Play

Скачать apk Trello




    Trello – лучший инструмент для управления проектами при помощи Android устройств:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: