droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android SoulCraft II: League of Angels – противостояние ангелов и демонов на Android

SoulCraft II: League of Angels – противостояние ангелов и демонов на Android


SoulCraft II

Демоны покинули свое пристанище и разгуливают по улицам современных городов. Москва, Токио, Нью-Йорк и прочие мегаполисы стали адом. Конечно же, силы света не могут просто так наблюдать за происходящим. Чтобы наказать обитателей ада и восстановить утраченную гармонию, в игру вступают ангельские воинства. Согласно сюжета, игрок выбирает одного из семи персонажей и пускается в бой, очищая виртуальный ми SoulCraft II: League of Angels от сил зла.

Помимо достаточно обширной и интересной кампании, которая выполнена в стиле экшен RPG в игре существует также и онлайн мультиплеер. Он во много похож на Clash of Clans с его асинхронными сражениями, необходимостью тщательно продумывать оборону и внутриигровыми покупками. Каждый день в сетевом варианте SoulCraft II: League of Angels происходят бои за первенство. Что касается кампании, то проходить ее можно самостоятельно и без подключения к Интернету. Еще один приятный бонус – это поддержка контроллеров, в том числе и MOGA. Кроме того, SoulCraft II: League of Angels отлично смотрится на большом экране.

Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk или непосредственно с Google Play. Средний балл SoulCraft II: League of Angels в Маркете составляет 4,4, а количество установок уверенно стремится к отметке в 5 тысяч.

Скачать SoulCraft II: League of Angels с Google Play

Скачать apk SoulCraft II: League of Angels

Кэш (sdcard/Android/obb)




    SoulCraft II: League of Angels – противостояние ангелов и демонов на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: