droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Zen Bound 2 - головоломка поражающая воображение! (apk, кэш)

Zen Bound 2 - головоломка поражающая воображение! (apk, кэш)


Zen_Bound_2 android apk

В жанре головоломок придумать что-то действительно оригинальное сложно. В основном, все выходящие игры либо просто нагло эксплуатируют старые идеи, либо пытаются как-то их переосмыслить. Но, хоть и редко, встречаются исключения. Zen Bound 2 из их числа. Zen Bound – действительно интересная и не имеющая аналогов игра, с невероятно увлекательным геймплеем. Концепция игры до неприличия проста – на каждом уровне игрок может наблюдать фигурку какого-нибудь животного, в который вбиты два гвоздя. К одному из них прикреплена веревка и задачей игрока является, с помощью наматываемой на фигурку веревки, покрыть как можно большую площадь последней. Zen Bound 2 – это тот редкий случай, когда игру можно рекомендовать абсолютно всем. Внутри видео геймплея Zen Bound 2 на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версий Zen Bound 2  для Android.

Zen Bound 2 на Android


Не смотря на то, что после прочтения, такая концепция может вызвать только недоумение, на самом деле геймплей Zen Bound 2 – нечто. Он медитативен, расслабляет и легко позволяет убить любое количество свободного времени. Такому эффекту очень способствует и минималистичный дизайн, и шикарная фоновая музыкА, коей в игре больше сорока минут.

Скачать apk Zen Bound 2

Скачать кэш Zen Bound 2 ('com.secretexit.zb2' скопировать в '/sdcard/Android/obb/')

Zen Bound 2 в Google Play (Гугл Плей)




    Zen Bound 2 - головоломка поражающая воображение! (apk, кэш):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: