droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Romans In My Carpet! - эпичные войны на Android

Romans In My Carpet! - эпичные войны на Android


Стоит представить что маленькие воюющие человечки появились в Вашем доме. Забудьте о напуганной кошке. Эти ребята представляют собой римлян и бриттов, не представляющих жизнь без битв. Абсурд в Romans In My Carpet! обретает форму настоящего противостояния.

 

Romans In My Carpet! - увлекательная и забавная пошаговая стратегия для таблеток и смартфонов с Android. В стилизованной под 16-битный геймплей, Romans In My Carpet! Вас ждёт множество забавных приключений, где главными героями выступают кочевники и римляне. Именно они будут сражаться на различных локациях. Без тактики и прокачки армии Вам вряд ли удастся победить противника и положить на лопатки его армию.

Увлекательную стратегию не так просто сделать, её тактическая основа является самым главным условием успешной игры составлена из обилия факторов. Безупречный баланс и детально проработанная картинка превращают эту игру в эпический коктейль.

Графика в Romans In My Carpet! не метит на звание дорогого блокбастера. Целиком состоящая из пикселей она привлекает гиковский глаз, но моментально говорит нам об уровне стратегии. Конечно же никто не собирается судить о проекте лишь по внешнему виду, но при беглом осмотре можно заключить ошибочный вывод.

За места битв отдельное спасибо создателям, битва происходит на ограниченном уровне, где на противоположных локациях выстраиваются войска противника.

Обычно армия состоит из пары отрядов мечников, копейщиков, лучников, катапульты и кавалерии в командующим во главе. Юниты врага в Romans In My Carpet! отличаются, но при битве чувствуется баланс.

Тактическая составляющая в Romans In My Carpet! весьма продумана: каждый отряд наделён разными характеристиками и слабыми сторонами, что учитывается при атаке. Например лучники наносят больше урона мечникам, когда копейщики эффективны против наездников. Но всегда существует вероятность блокировки атаки или выматывания противника.

Однако Romans In My Carpet! нет прокачки, показателя прогресса и т.п.

Игра обладает несколькими режимами игры: кампания за обе стороны (после которой открывается категория случайных битв) и мультиплеер, в котором придётся зарегистрировать аккаунт.

 

Romans In My Carpet! - штука довольно непростая, но веселая. Смешные человечки воюют в разных локациях обычной комнаты подростка. Даже первый уровень в Romans In My Carpet! способен разнести в щепки неопытного командира.

К сожалению, в Google Play игру оценило всего двести человек, и средний балл составляет 3,7. а количество установок стратегии не превышает пяти тысяч.

Скачать тактическую стратегию Romans In My Carpet! на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей или при помощи apk.


Скачать Romans In My Carpet! с Google Play

Скачать apk Romans In My Carpet!

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Romans In My Carpet! - эпичные войны на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: