droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: меняем ремешок на смарт-часах Android Wear

Android от А до Я: меняем ремешок на смарт-часах Android Wear


Android от А до Я: меняем ремешок на смарт-часах Android Wear

Конечно, вы можете не париться и ходить с родным ремешком. От этого функциональность смарт-часов меньше не станет, но опция замены на Android Wear девайсах предусмотрена производителем, а это означает, что всегда можно подобрать более подходящий ремешок или браслет. О том, как это сделать, мы расскажем далее.

Как LG G Watch, так и Samsung Gear Live используют стандартные 22 миллиметровые ремешки. Скорее всего, эта же участь постигнет и Moto 360. И так, чтобы поменять ремешок на Android Wear девайсе, убедитесь, что новый аксессуар соответствует вышеупомянутому стандарту. Чтобы справиться с защелкой, можно использовать как специальный инструмент, так и включить смекалку, приспособив для этой цели маленькую отвертку, щуп или что-то еще. Конечно, можно и ножом воспользоваться, но тут присутствует вероятность порезаться, так что мы советуем использовать менее травмоопасные инструменты.

В случае с LG G Watch снимать ремешок и одевать на его место новый придется при помощи инструмента. В свою очередь создатели Samsung Gear Live немного упростили пользователям жизнь, оснастив ремешок смарт-часов специальной защелкой, справиться с которой можно голыми руками (а точнее ногтями). Правда, новый аксессуар придется монтировать уже при помощи инструментов. Как видите, ничего сложного в этом нет, а вся процедура мало чем отличается от того, что происходит при замене ремешка у обычных часов.




    Android от А до Я: меняем ремешок на смарт-часах Android Wear:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: