droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Monsters Ate My Birthday Cake - сладкое приключение на Андроид!

Monsters Ate My Birthday Cake - сладкое приключение на Андроид!


 

 

Monsters Ate My Birthday Cake - увлекательное сладкое приключение на Android, где Вы окажетесь на волшебном острове в поисках торта!
Вкусное лакомство было приурочено ко дню рождения персонажа Нико, но было похищено недоброжелателями. Теперь Вам предстоит преодолеть интересный путь по острову в поисках утерянного торта. Зелёный остров, на который попадает игрок, изобилует людьми и монстрами, способными помогать Вам разгадывать головоломки и проходить бесконечные квесты. Попробуйте поискать скрытые лазейки, откройте бонусные уровни и заполучите новые костюмы для главного персонажа, которые дадут новые возможности.

Управлять персонажем Нико в Андроид-игре Monsters Ate My Birthday Cake довольно просто, прикоснитесь к нему и проведите пальцем в интересующую Вас сторону, как Нико не сразу же ринется в путь. Нико также наделён возможностью таскать предметы, подойдите к коробке и тапните на него два раза - герой ухватится за предмет и сможет его передвинуть.

Все персонажи в Monsters Ate My Birthday Cake, встречающиеся  на пути будут заниматься своими обычными рутинными делами и при прикосновении на них будут делать забавные вещи.


Скачать Monsters Ate My Birthday Cake из Google Play

Скачать apk Monsters Ate My Birthday Cake




    Monsters Ate My Birthday Cake - сладкое приключение на Андроид!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: