droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Leo's Fortune – поиски украденного золота на Android и iOS

Leo's Fortune – поиски украденного золота на Android и iOS


Leo's Fortune – поиски украденного золота на Android

У усатого пушистого клубка по имени Лео укради золото. Сказочный персонаж не собирается мириться с такой несправедливостью и пускается в приключение. Цель у него одна – найти и вернуть утраченное. На пути Лео встречаются самые необычные препятствия, но они не остановят храброе создание. Вместе с Лео вам придется побывать в самых разных локациях, начиная от засушливых пустынь и заканчивая заснеженными горами.

Как вы уже могли догадаться, Leo's Fortune – это платформер. Растянулся он на 24 уровня, а в основе всего лежат законы физики, пренебрегая которыми, вы отправляете главного героя на верную погибель. Незатейливые головоломки делают игру невероятно увлекательной и очень доступной, но если вы пройдете Leo's Fortune, то в игре появится хардкорный режим. Последний является настоящим испытанием даже для самых преданных любителей платформеров.

Можно долго описывать красочные уровни Leo's Fortune, но это в конечном итоге превратиться в пустую трату времени. Всегда лучше убедиться во всем самостоятельно, и для начала достаточно взглянуть на рейтинги игры в Гугл Плей. Платформер Leo's Fortune пользователи оценили в 4,8 балла, и это при количестве установок от 10 до 50 тысяч. Такой показатель является основным доказательством очень высокого качества игры.

Скачать Leo's Fortune на Android бесплатно можно при помощи apk. В Гугл Плей игра обойдется примерно в 5 долларов. Скачать игру на iPhone/iPad/iPod Touch бесплатно можно при помощи ipa.

Скачать Leo's Fortune с Google Play

Скачать Leo's Fortune с Apple Appstore

Скачать apk Leo's Fortune

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать ipa Leo's Fortune




    Leo's Fortune – поиски украденного золота на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: