droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Swarm, ASPCA, Gogobot Travel и другие

Приложения недели: Swarm, ASPCA, Gogobot Travel и другие


Приложения недели

И вот опять мы отобрали несколько интересных и полезных приложений. Хоть они и не связаны тематически, но объединены в рамках этого выпуска своей новизной или актуальностью. Общение и связь с друзьями, домашние животные, смарт-часы, путешествия и файтинг – вот основные темы Приложений этой недели.

Swarm от Foursquare

Данное приложение позволяет найти друзей, которые находятся где-то рядом. Кроме того, с ним вы можете быть в курсе того, кто из товарищей чем занят. Swarm отлично подходит для того, чтобы собрать всех на барбекю или найти досуг на вечер. Коэфициент полезности приложения возрастает с количеством друзей, которые им пользуются.

Скачать Swarm от Foursquare с Google Play бесплатно

 

 

Pebble Locker

Хоть Pebble Locker уже существует достаточно давно, но приложение получило вторую жизнь вместе с появлением Android Wear девайсов. Новые смарт часы отлично работают с Pebble Locker, благодаря чему приобретают одну очень полезную особенность: при приближении к смартфону они снимают блокировку экрана. Эта фача делает Android Wear девайсы еще более полезными и удобными.

Скачать Pebble Locker на Андроид бесплатно

 

 

ASPCA

ASPCA – это приложение для всех любителей домашних питомцев. Установив ASPCA на свой смартфон, вы получаете источник картинок, ленту с полезными советами и рекомендациями по уходу, а также важную информацию о том, что делать в той ситуации, когда ваш домашний любимец заболел.

Скачать ASPCA с Гугл Плей бесплатно

 

 

Gogobot Travel Guide

Gogobot – это отличное решение для тех, кто часто путешествует. В приложении можно распланировать поездку, получить информацию о гостиницах, кафе и ресторанах, а также местах досуга. Кроме того, в Gogobot имеется прогноз погоды на 5 дней. Отдельного внимания заслуживает дизайн приложения.

Скачать Gogobot Travel Guide на Android бесплатно

 

 

Fightback

Beat-'em-up с ретро стильком прямиком из 80-х – именно так можно охарактеризовать Fightback. Игра не несет в себе ничего революционно нового, но отлично соответствует канонам. Если противников вокруг слишком много, то всех их можно перестрелять, правда, на повторную зарядку оружия потребуется дополнительное время. В большинстве же случаев придется справляться с врагами голыми руками.

Скачать Fightback с Google Play бесплатно

 

 

BigHippo Contact Manager

Приложение для хранения контактов. От стандартного отличается тем, что позволяет импортировать контакты из огромного количества социальных сетей и всевозможных источников. Еще один приятный бонус – это достаточно детальная информация о каждом контакте, благодаря которой вы всегда будете помнить, что это за личность.

Скачать приложение на Андроид бесплатно




    Приложения недели: Swarm, ASPCA, Gogobot Travel и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: