droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The World Ends With You – свежий взгляд на каноничные JRPG

The World Ends With You – свежий взгляд на каноничные JRPG


The World Ends With You

С The World Ends With You вы попадаете в один из районов Токио – Сибую. Персонаж по имени Нэку Сакураба вынужден принять участие в некой мистической игре, которая становится для него судьбоносной. Еда, смартфоны, одежда и прочие элементы, характерные для японской молодежной культуры, сочетаются в The World Ends With You с магией, мистикой и монстрами. Наряду с реальным миром в The World Ends With You существует также измерение мертвых. Последние периодически вступают в Игры Жнецов, одна из которых и становится важнейшим событием в жизни Нэку. Все задания для участников Игры поступают в виде смс сообщений, а вместе с ними появляется и таймер с обратным отсчетом. По завершении каждой миссии, главный персонаж переносится во времени к началу миссии следующего дня. При этом течение времени в Игре серьезно видоизменяется: присутствуя в каждой миссии, но стирая временные рамки между ними.

Что касается графики игры, то она кажется достаточно каноничной для JRPG 16-битной эпохи. Серьезное же отличие заключается в битвах. В отличие от классических японских ролевых видеоигр в The World Ends With You все сражения происходят в реальном времени, что создает особое игровое напряжение и вызывает азарт.

Количество установок The World Ends With You в Гугл Плей находится где-то в промежутке от 1 до 5 тысяч. Средний балл при этом составляет 4,6. Стоит игра аж 18 долларов. Скачать The World Ends With You на Android бесплатно можно при помощи apk. Скачать игру на iPhone/iPad бесплатно можно при помощи ipa.

Скачать The World Ends With You с Google Play

Скачать The World Ends With You с Apple AppStore

Скачать apk The World Ends With You

Кэш (sdcard/Android/obb )

Скачать ipa The World Ends With You




    The World Ends With You – свежий взгляд на каноничные JRPG:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: