droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Джейлбрейк для iPhone и iPad на iOS 7.0.4 при помощи evasi0n 7

Джейлбрейк для iPhone и iPad на iOS 7.0.4 при помощи evasi0n 7


Джейлбрейк для iPhone и iPad на iOS 7.0.4 при помощи evasi0n 7

Если вы хотите расширить возможности iPhone или iPad, то тут без джейлбрейка (jailbreak) не обойтись. Далее мы расскажем о том, как правильно провести данную процедуру для вышеупомянутых девайсов с версией ОС iOS 7.0.4 при помощи evasi0n 7.

Совместимость evasi0n 7

Что касается совместимости evasi0n 7 версии 1.0.4, то программа работает со всеми iPhone, iPad и iPod touch с версией ОС, начиная с iOS 7.0 и заканчивая iOS 7.0.4. Это означает, что джеилбрейкнуть можно iPhone 5s, iPad mini с Retina дисплеем и iPhone 5.

Бэкап

Создайте бэкап для iPhone, iPad или iPod touch, а также не забудьте обновить ОС девайса до версии 7.0.4, используя для этого iTunes. Обновления, которые приходят непосредственно на планшет, смартфон или плеер не годятся, так как они могут привести к конфликту при джеилбрейке.

Джейлбрейк для iPhone и iPad на iOS 7.0.4 при помощи evasi0n 7

1. Сделайте бекап. Это очень важно, так что мы напоминаем повторно.

2. Скачайте evasi0n (для Mac, для ПК)

3. Подключите iPhone или iPad к компьютеру.

4. Запустите evasi0n на компьютере.

5. Нажмите Jailbreak и подождите.

6. Через несколько секунд появится сообщение с текстом о том, что вы должны разблокировать iPhone или iPad и нажать на иконку evasi0n7. Проделайте эти действия.

7. В случае с паролем сообщение с просьбой разблокировать девайс может появиться повторно.

8. evasi0n на компьютере выдаст сообщение о том, что процедура джеилбрейка прошла успешно. Можете выйти из программы, нажав Exit.

9. iPhone или iPad после этого может несколько раз перегрузиться. Это необходимо для завершения установки. Теперь на вашем девайсе имеется Cydia.




    Джейлбрейк для iPhone и iPad на iOS 7.0.4 при помощи evasi0n 7:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: