droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие jailbreak приложения для iOS 7: BiteSMS, CCControls, SwitchSpring и другие

Лучшие jailbreak приложения для iOS 7: BiteSMS, CCControls, SwitchSpring и другие


Jailbreak существенно расширяет возможности всех iPhone, iPad и iPod touch, но помимо самой процедуры необходимо также установить на устройства правильные приложения. Именно о них пойдет речь в данном посте.

BiteSMS

BiteSMS – это лучшая замена приложению Messages. Такие опции как быстрый ответ и быстрый набор делают BiteSMS инструментом номер один для общения при помощи текстовых сообщений на iPhone, iPad или iPod touch. Еще одна характерная особенность BiteSMS – это наличие кредитной системы, которая позволяет отправлять сообщения даже в том случае, если денег на счету нет. Приложение обойдется вам в 8 долларов, при этом оно обладает бесплатным пробным периодом.

Скачать BiteSMS с официального сайта

Activator

С Activator вы получите полный контроль над жестами на вашем iPhone, iPad или iPod touch. Приложение позволяет привязывать к различным жестам нехарактерные для них действия. Например, свайпом можно запускать приложение камеры или отправлять почту указанному ранее абоненту. Скачать Activator можно совершенно бесплатно

Скачать Activator для Cydia

SwitchSpring

Основное предназначение SwitchSpring заключается в том, чтобы за несколько секунд закрыть все приложения. Это просто и удобно. SwitchSpring находится в свободном доступе.

Скачать SwitchSpring на iPhone, iPad, iPod touch

SwipeSelection Pro

SwipeSelection Pro

SwipeSelection Pro – это отличное дополнение к клавиатуре. С приложением гораздо удобнее редактировать набранный текст. Для этого не требуется даже убирать пальцы с экрана. Существуют как платная, так и бесплатная версии SwipeSelection, правда, Pro версия полностью заточена под iOS 7.

Скачать SwipeSelection Pro

iFile

iFile – это полноценный файловый менеджер для вашего iPhone, iPad, iPod touch. Приложение позволяет просматривать даже те типы файлов, которые при обычном раскладе недоступны в iOS. В целом же это отличное решение для всех тех пользователей, которые устали от ограничений, связанных с файловой системой iOS.

Скачать iFile на iPhone, iPad, iPod touch бесплатно

CCControls

С CCControls вы получаете расширенные и нехило прокачанный быстрые настройки. Более объемного приложения для Control Center не найти. Еще одна приятная особенность CCControls заключается в том, что приложение можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать CCControls для Cydia

F.lux

F.lux

F.lux – это приложение, которое в автоматическом режиме настраивает яркость экрана в зависимости от времени суток. К сожалению, датчики света в iPhone и iPad функционируют не самым лучшим образом, так что F.lux является отличным решением этой проблемы.

Скачать F.lux на iPhone, iPad, iPod touch




    Лучшие jailbreak приложения для iOS 7: BiteSMS, CCControls, SwitchSpring и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: