droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Все об IFA 2014

Все об IFA 2014


IFA 2014

С 5 по 10 сентября в Берлине пройдет ежегодная выставка IFA 2014. Хоть пока точно неизвестно, какие именно нововведения будут представлены общественности на мероприятии, но уже сейчас ясно, что без сюрпризов для платформы Android не обойдется. Далее мы собрали несколько непроверенных слухов и рассуждений экспертов о том, что наиболее вероятно появится на IFA 2014.

UPD (04.09.14): Добавлены ссылки на все самые крутые девайсы 3 сентября

Конечно же, стоит ожидать сюрпризов от крупнейшего производителя Андроидов – компании Samsung. Так как на 19 сентября запланирована презентация нового iPhone, то Samsung вряд ли упустит свой шанс представить миру какую-то новинку. Сейчас наиболее вероятным претендентом на роль главного сюрприза кажется Galaxy Note 4. QHD дисплей на5,7 дюйма, 3 ГБ ОЗУ и процессор Snapdragon 805 для США или Exynos 5433 для Европы – вот возможные технические характеристики фаблета. Так ли это – узнаем совсем скоро.

Еще один крутой смартфон, который может попасть на IFA 2014, – это Sony Xperia Z3. Согласно слухам девайс будет оснащен процессором Snapdragon 801 на 2,45 ГГц, Full HD дисплеем на5,2 дюйма, 2 гигабайтами ОЗУ и последней версией ОС.

Кроме того, не обойдется выставка без смарт-часов и носимых компьютеров. Android Wear вдохнет жизнь в новые девайсы, о которых мы узнаем уже в сентябре.

Не представляется IFA 2014 и без передовой бытовой электроники. Смарт-ТВ с разрешением 4K, различные кухонные приборы на Android, термостаты, подобные Nest, и прочие полезные гаджеты наверняка будут презентованы на выставке.

А теперь пройдемся немного по основным компаниям, продукция которых будет представлена на IFA 2014.

Samsung Galaxy Note 4

Все три поколения Galaxy Note были представлены на IFA. Вряд ли Samsung поступит иначе в этом году. Помимо фаблета компания также может представить ряд других устройств. Во-первых, это могут быть очередные смарт-часы Gear. Во-вторых, гаджет для проникновения в виртуальную реальность Gear VR.

Смартфоны, планшеты и объективы от Sony

Ожидается, что IFA 2014 станет тем местом, где компания представит Xperia Z3, Z3 Tablet, а также новое поколение автономных объективов QX10 и QX100.

Смарт-часы от Asus

Судя по всему, Asus собирается заявить о себе и на рынке смарт-часов. Для этого компания представит  мировой общественности свой вариант гаджета на операционной системе Android Wear.

Смартфоны и часы от LG

Бюджетные смартфоны  L Fino и L Bello, аудиосистема, которая управляется при помощи смартфона, G Watch R, G3 Stylus и многие другие девайсы будут представлены компанией LG на IFA 2014.

Huawei Mate 7

8-ядерный смартфон со сканером отпечатков пальцев и поддержкой Cat 6 LTE станет основным на стенде Huawei. Скорее всего, это будет Mate 7, но официальное название суперсмартфона мы узнаем совсем скоро.

Motorola

Были слухи о том, что на IFA в Берлине появится стенд от Motorola. Но сейчас это маловероятно. Скорее всего, компания представит миру новые X и G смартфоны, а также смарт-часы Moto 360 на отдельном мероприятии.

HTC

По поводу HTC ходят слухи о том, что компания может представить на выставке 8-ядерный смартфон с 64-битным процессором. Так ли это, мы узнаем совсем скоро.

Все об IFA 2014




    Все об IFA 2014:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • ChinaLand

      Как туда попасть? И вообще пускают туда простых смертных:)

      • Владислав Хлус

        Мы не смертные! И если захочешь, попадёшь! ;)