droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие темы оформления для iPhone c jailbreak

Лучшие темы оформления для iPhone c jailbreak


Лучшие темы оформления для iPhone c jailbreak

Джейлбрейк позволяет очень существенно увеличить возможности iOS устройств. Ранее мы уже писали о том, как провести саму процедуру, а также рассказали о лучших jailbreak приложениях. Теперь же настала очередь для тем оформления, которые позволят вам кардинально поменять дизайн своего Apple смартфона.

Ayecon

С Ayecon вы частично вернете интерфейсу своего смартфона былой объем. Новый дизайн является золотой серединой между iOS 7 и iOS 8, и помимо иконок включает различные элементы оформления для строки состояния и некоторых приложений. Подходит Ayecon также для iPad.

Скачать Ayecon на iPhone (3 доллара)

Ayeris

Ayeris

А это еще одно решение от создателей Ayecon. Ayeris гораздо ближе к iOS 7, чем упомянутое выше решение. Данная тема оформления также включает в себя огромное множество иконок и некоторые обновленные элементы интерфейса.

Скачать Ayeris на iPhone (4 доллара)

Zanilla

Zanilla – это еще одна тема оформления, которая во многом близка к iOS 7, но содержит ряд улучшений и дополнений. В отличие от предыдущего решения скачать Zanilla можно абсолютно бесплатно.

Скачать приложение на iPhone c jailbreak  

Flat7

Flat7

Еще одна бесплатная тема оформления с плоскими иконками. Основное отличие от альтернативных решений – это наличие круглых и шестигранных иконок.

Скачать Flat7 на iPhone

iRa

C iRa вы получите новый минималистичный интерфейс, дополнительные обои и несколько измененные строку состояния и приложение для отправки сообщений. Скачать данную тему оформления можно за 2 доллара.

Скачать iRa на iPhone

UltraFlat

Если интерфейс iOS 7 кажется вам недостаточно плоским, то в таком случае вы должны установить на свой Айфон UltraFlat. Данная бесплатная тема оформления позволит вам сделать пользовательский интерфейс смартфона еще более приплюснутым.

Скачать тему оформления для айфона с джейлбрейк




    Лучшие темы оформления для iPhone c jailbreak:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: